20.09.2017 г.

Популярные фотоальбомы

Работа ростовой куклой

Форум о рекламе маркетинг
форум рекламщиков и маркетологов о рекламе маркетинге промо btl и пр pr акциям

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы    

в чём создать сайт

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о рекламе маркетинг -> создание и дизайн сайтов

Автор Сообщение
yarik
маркетолог

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 4:50 pm    Заголовок сообщения: в чём создать сайт Ответить с цитатой

посоветуйте в чём лутче создать создать сайт? html своё уже отработало, делать в php или использывать java скрипты?

веб раскрутка создание сайта
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Промоутер
промо +

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы например сейчас на цмс переходим самое оно. получается все интерактивное и обновляемое, удобно новости и статьи добавлять и можно все обновления с главной завязать, роботы любят такое частое обновление и лучше индексируют
Stas

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 10:15 pm    Заголовок сообщения: Сайт Ответить с цитатой

я бы посоветовал-UcoZ, так там можно быстро создать свой сайт, и бесплатно(я сам там создаю сайты), вот даже не большое описание:
UcoZ - это современная бесплатная система управления сайтом, которая работает по принципам Web 2.0 и позволяет создавать сложнейшие проекты с необычайной простотой и легкостью.

Удобная панель управления позволяет быстро добавлять/редактировать/удалять информацию на сайте*, а гибкая система различных настроек и управления доступом - придать любой дизайн и наделить необходимой функциональностью.

Модули системы могут быть оптимизированы и настроены под конкретный проект, что позволяет создавать сайты любой сложности: простой сайт-визитку, крупное интернет-представительство компании, большой информационный портал и т.п.
Всё там в принципе нормально, тока одна проблема, бывают иногда с етой системой лаги, например был в конце прошлого года
Artur4ik
Admin-PR

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звучит заманчиво но сама слово привязонной к домену это не для коммерческих сайтов, сами подумайте, первый мой сайт я собрал в народе вствавил эксперементы различных видов, хоть и эти системы удобны но не зная вообще КОДА далеко не уедишь..... это мое мнение.....
AlexMoon
PR +++

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Профессионалы работают только в НТМЛ с блокнотиком, имея лишь основные заготовки, что бы постоянно не набирать похожие массивы информации и массу тегов. Хотя некоторые называют их "старпёрами" в создании сайтов Smile
Юляшка
рекламист

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 8:10 pm    Заголовок сообщения: Re: в чём создать сайт Ответить с цитатой

yarik писал(а):
посоветуйте в чём лутче создать создать сайт? html своё уже отработало, делать в php или использывать java скрипты?

Абсолютное не понимание предмета разговора. А как Вы напишете сайт на рнр без хтмл?? Ну-ка, ну-ка, расскажите-ка?! Вы путаете красное с солёным. Имелось наверно ввиду -- динамические или статические сайты. Ведь вопрос, как я понял, в том, писать ли статично на ХТМЛ, или использовать некоторые движки для того чтобы этот самый хтмл динамически генерился.

А что нужно? Сначало надо определить цели. Один из самый простых движков -- drupal. Или Joomla!

А если интересует именно фреймворк, то есть каркас, то лучше всего Python -- Django
Богасын
PR +++

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 7:22 am    Заголовок сообщения: Re: в чём создать сайт Ответить с цитатой

[quote="Юляшка"]
yarik писал(а):
. Ведь вопрос, как я понял, в том, писать ли статично на ХТМЛ,

А вот и компьютерный гений "Юляшка" любящий подписываться женскими именами. Twisted Evil
Богасын
PR +++

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 7:22 am    Заголовок сообщения: Re: в чём создать сайт Ответить с цитатой

Юляшка писал(а):
Ведь вопрос, как я понял, в том, писать ли статично на ХТМЛ,

А вот и компьютерный гений "Юляшка" любящий подписываться женскими именами. Twisted Evil
Воркин
PR +++

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 2:50 pm    Заголовок сообщения: Re: в чём создать сайт Ответить с цитатой

yarik писал(а):

html ещё далеко не отработало и не стоит списывать его со щетов
А3
btl ++

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2008 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делайте в РНР, самая нужная в данный момент технология. А ХТМЛ это просто описание страниц, без нее вообще вряд ли сайт сделать можно
Abramson

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 12:41 pm    Заголовок сообщения: Re: Сайт Ответить с цитатой

Stas писал(а):
я бы посоветовал-UcoZ,

Не советую, да это самый простой вариант, но есть очень много нюансов и главнй тому, что за то что ЮКОЗ уберет свою рекламу с Вашего сайта, Вам прийдется ежемесячно отстёгивать ЮКОЗу как минимум от 5 $, я уже не говорю о остальных моментах. Впрочем если Вы готовы дарить каждый месяц пять баксов за просто так, то пожалуйста, дело Ваше
antina
нюб

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте к спецам zexler обратиться. У них есть целый комплекс по созданию и развитию сайтов. С помощью разных инстурментов сделают вам великолепный сайт и продвинут его в топы поисковиков. Сделают шикарную посещаемость, и не нужно будет вам ломать голову о том, как сделать сайт. Если делать, то уже делать так, что бы он приносил хороший доход. Так что только к спецам. Я так считаю.
Рк Рим

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 3:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я создавал свой сайт на word press, очень доволен более половины сайтов в мире созданы на этой платформе! Рекомендую!
babayanvasilij
маркетолог

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще сейчас CMS канает вполне себе. Просто язык предпочтительный выбирается под каждый конкретный случай и зависит от особенностей будущего сайта.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о рекламе маркетинг -> создание и дизайн сайтов Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: