22.07.2018 г.

Популярные фотоальбомы

промо продукция Москва

Форум о рекламе маркетинг
форум рекламщиков и маркетологов о рекламе маркетинге промо btl и пр pr акциям

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы    

Помощь гадалки

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о рекламе маркетинг -> наружная реклама

Автор Сообщение
macha buukina

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2018 9:21 am    Заголовок сообщения: Помощь гадалки Ответить с цитатой

Хочу рассказать наболевшую историю. В последнее время началась полоса неудач, все началась с того как мне выпала хорошая работа с приличной оплатой, за меня "якобы" порадовалась сестра, мол тебе везет. Потом пошли неудачи, начала ломаться техника, болел ребенок и по сути все заработанные деньги уходили только лечение и замену сломанной техники. Решила обратиться к гадалке Анна Викторовна +380978561994 +380639542844 она принимает удаленно по Whatsapp и Viber. Аня сразу рассказала о моей проблеме и о том что у меня происходит дома. Сказала, что сестра мне позавидовала и сглазила. Аня помогла мне снять это и поставила защиту. Вы знаете и вправду все наладилось и жизнь начала идти своим чередом. Спасибо, что есть такие как Анна. Уверена, она еще поможет многим нуждающимся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Filat

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2018 5:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И Вы правда верите что это ее заслуга? Может просто совпадение

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о рекламе маркетинг -> наружная реклама Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: