16.11.2019 г.

Популярные фотоальбомы

промо стенд раздача Москва

Форум о рекламе маркетинг
форум рекламщиков и маркетологов о рекламе маркетинге промо btl и пр pr акциям

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы    

Подарок подруге

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о рекламе маркетинг -> наружная реклама

Автор Сообщение
ДариЯ
нюб

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2018 5:32 pm    Заголовок сообщения: Подарок подруге Ответить с цитатой

Хочу подарить подруге хороший подарок,деньги не проблема,посоветуйте хорошие интересные варианты
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья27
маркетолог

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2018 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я думаю нужно отталкиваться от предпочтений именинницы,можно подарить какое-нибудь красивое украшение или к примеру женские духи тем более,если подруга я думаю вы знаете её вкусы и любимые ароматы и не прогадаете.
Artur22
маркетолог

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из вкусов и потребностей исходить нужно в первую очередь. ваша интуиция конечно может и правильно направление вам подсказать, но всё-таки подумайте сначала, что ей может быть необходимо) вот для того же хобби винокуров или пивоваров, тут russsam.ценз можно купить всё, что нужно вообще. плюс там есть мангалы, гриль
Наталья27
маркетолог

СообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2019 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вы что не знаете её интересов?косметика,духи,одежда
CrimePartner
нюб

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2019 5:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть, еще неплохим вариантом будет какая-то полезная мелочь для её гаджета, к примеру, чехол на смартфон или что-то в этом духе. Мой друг своей знакомой делал такой подарок, дарил чехол для её samsung galaxy a30 https://ecase.ценз.ценз/category/chekhly-samsung-a305f-galaxy-a30/, да и мне кажется, что вариант весьма неплохой, задумайтесь.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о рекламе маркетинг -> наружная реклама Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: