15.12.2019 г.

Популярные фотоальбомы

vitka_vredina

Форум о рекламе маркетинг
форум рекламщиков и маркетологов о рекламе маркетинге промо btl и пр pr акциям

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы    

вывеска на магазин

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о рекламе маркетинг -> наружная реклама

Автор Сообщение
Vincent!
нюб

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 1:25 pm    Заголовок сообщения: вывеска на магазин Ответить с цитатой

Мой друг хочет установить вывеску на магазин свой. Он нашёл фирму, которая это сделает. Интересно вот что: они ему сказали, что вывеску необходимо зарегить. Так ли это? И сколько это стоит, если да?

Да и вообще расскажите пожалуйста поподробней о бюрократической стороне вопроса ну и о финансовой тоже...
Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baracuda
PR +++

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну если это просто вывеска, то тут бюрократии никакой нет. Просто надо сделать и повесить Smile
Cracker
PR +++

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично не уверен, что на вывеске можно все, что тебе желается писать... наверно есть какие-то ограничения
Baracuda
PR +++

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну конечно если ты напишешь, что то противозаконное, то да. Вот только в нашей стране не всегда поймешь что законно, а что нет Confused
Воркин
PR +++

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 8:22 am    Заголовок сообщения: Re: вывеска на магазин Ответить с цитатой

Vincent! писал(а):
Мой друг хочет установить вывеску на магазин свой. Он нашёл фирму, которая это сделает. Интересно вот что: они ему сказали, что вывеску необходимо зарегить. Так ли это? И сколько это стоит, если да?
Да и вообще расскажите пожалуйста поподробней о бюрократической стороне вопроса ну и о финансовой тоже...
Smile

Вывески подлежат регистрации в порядке, установленном Правилами размещения средств наружной рекламы и информации в г. Москве (утв. Постановлением Правительства Москвы от 22 января 2002 г. №41-ПП.).
zup120
btl ++

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ё маё я и не знал, я например не регистрировал вывеску своей фирмы... она не большая 2 на 5 наверное, и никто не заикнулся даже.
Воркин
PR +++

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zup120 писал(а):
Ё маё я и не знал, я например не регистрировал вывеску своей фирмы... она не большая 2 на 5 наверное, и никто не заикнулся даже.

До поры до времени. Могут и заикнуться.
AlexMoon
PR +++

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cracker писал(а):
Я лично не уверен, что на вывеске можно все, что тебе желается писать... наверно есть какие-то ограничения

Матом думаю, никто привлекать не собирается. А по цензуре такие ограничения, как и в рекламе на телевиденье.
Наружная вывеска на магазин
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о рекламе маркетинг -> наружная реклама Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: