19.09.2017 г.

Популярные фотоальбомы

vitka_vredina

Форум о рекламе маркетинг
форум рекламщиков и маркетологов о рекламе маркетинге промо btl и пр pr акциям

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы    

ip-телефония

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о рекламе маркетинг -> Общие вопросы

Автор Сообщение
antina
нюб

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 10:26 pm    Заголовок сообщения: ip-телефония Ответить с цитатой

Обнаружила, что многие люди, которые занимаются бизнесом начали масово подключать ip-телефонию https://bomacrm.by/ip-%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%8F.html оказывается, что так намного удобней вести современный бизнес. Вот и я невольно задумалась, а что же это такое ip-телефония? Кто то может мне в небольших деталях, вкратце об этом рассказать? Как оно работает, и для чего нужно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helena2215
рекламист

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2017 7:48 am    Заголовок сообщения: Re: ip-телефония Ответить с цитатой

antina писал(а):
Обнаружила, что многие люди, которые занимаются бизнесом начали масово подключать ip-телефонию https://bomacrm.by/ip-%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%8F.html оказывается, что так намного удобней вести современный бизнес. Вот и я невольно задумалась, а что же это такое ip-телефония? Кто то может мне в небольших деталях, вкратце об этом рассказать? Как оно работает, и для чего нужно?

Это такая программа, которая контролирует работу всех людей, котрые работают на предприятию. И многие работодатели отмечают, что прибыль начала увеличиваться.
helena2215
рекламист

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2017 11:40 am    Заголовок сообщения: Re: ip-телефония Ответить с цитатой

helena2215 писал(а):
antina писал(а):

Это такая программа, которая контролирует работу всех людей, котрые работают на предприятию. И многие работодатели отмечают, что прибыль начала увеличиваться.

Но еще добавлю, что найманым работникам это не нравится, ведь их перемещения и вседвижения контролирует работодатель)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о рекламе маркетинг -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: