11.12.2017 г.

Популярные фотоальбомы

Промоутер раздача газет метро Медведково г Москва

Форум о рекламе маркетинг
форум рекламщиков и маркетологов о рекламе маркетинге промо btl и пр pr акциям

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы    

Новое кино

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о рекламе маркетинг -> Общие вопросы

Автор Сообщение
Sniper
btl ++

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 6:30 am    Заголовок сообщения: Новое кино Ответить с цитатой

Привет всем киноманам. Как относитесь к современным анимационным фильмам, например этому http://kinosklad.ценз/2727-lego-film-nindzyago-2017-online.html ? Я считаю, что можно посмотреть, если сделано качественно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tiristor

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама идея их компьютера сделать мультсериал меня честно говоря не особо впечатлила.) Но детям нравится. Так что наверное все в порядке. Ведь основная аудитория таких мультсериалов это дети
iriska

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне современные мультяшки нравятся. Лего помимо классных конструкторов теперь и замечательные мульты делает, вроде Ниндзяго. Уже даже на Бэтмена http://tushkan.club/news/lego_film_betmen_2017_smotret_multfilm_onlayn/2017-10-25-25155 замахнулись.) Посмотрим что дальше у них выйдет)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о рекламе маркетинг -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: