21.06.2018 г.

Популярные фотоальбомы

Ксения

Форум о рекламе маркетинг
форум рекламщиков и маркетологов о рекламе маркетинге промо btl и пр pr акциям

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы    

Подскажите где найти хорошую мебель, хочется обновить диван

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о рекламе маркетинг -> PR

Автор Сообщение
sergey@send22u.info
маркетолог

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2018 1:59 pm    Заголовок сообщения: Подскажите где найти хорошую мебель, хочется обновить диван Ответить с цитатой

Подскажите где найти хорошую мебель, хочется обновить диван в гостиной.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
robin@send22u.info
маркетолог

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2018 2:19 pm    Заголовок сообщения: Мы с женой недавно наконец-то закончили делать ремонт. Ответить с цитатой

Мы с женой недавно наконец-то закончили делать ремонт в спальне и сами выбирали новую мебель. Посмотрели много различных вариантов. В итоге решили заказать на рынке, там было дешевле!
bodady714@gmail.com
промо +

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2018 2:47 pm    Заголовок сообщения: Белорусская мебель на сайте piter.pinskdrev.ценз Ответить с цитатой

Я себе осенью взял белорусскую мебель, мне посоветовали друзья обратиться в мебельную компанию Пинскдрев.
Я выбрал себе очень красивый набор мягкой мебели "Дельта", смотрится элегантно, сидеть на диване и кресле одно удовольствие . К стате вот ссылка - https://kazan.pinskdrev.ценз/
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о рекламе маркетинг -> PR Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: