19.09.2017 г.

Популярные фотоальбомы

vitka_vredina

Форум о рекламе маркетинг
форум рекламщиков и маркетологов о рекламе маркетинге промо btl и пр pr акциям

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы    

Сколько стоит реклама на радио?
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о рекламе маркетинг -> реклама на радио

Автор Сообщение
DjiDjiK
нюб

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 1:53 pm    Заголовок сообщения: Сколько стоит реклама на радио? Ответить с цитатой

Подскажите неопытному человеку, сколько же всетаки стоит реклама на радио? Какое эфирное время более выгодно для размещения рекламы на радио?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рекламщик
промо +

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

реклама на радио стоит дешевле чем телевидение в разы, гдето на уровне печатной рекламы получается по цене. Эфирное время хорошо работает в тематических передачах. Есть радио каналы общие, есть тематические по аудиториям.
Artur4ik
Admin-PR

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 1:36 pm    Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит реклама на радио? Ответить с цитатой

DjiDjiK писал(а):
Подскажите неопытному человеку, сколько же всетаки стоит реклама на радио? Какое эфирное время более выгодно для размещения рекламы на радио?

Точная цена зависит от количество секунд или минут, да она намного дешевле рекламы на телевидение, но реклама на радио дает не плохую отдачу.....
реклама на радио
AlexMoon
PR +++

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эффективная рекламная кампания на радио возможна только при размещении роликами хронометражем 30 секунд, продолжительностью не менее четырех недель и частотой равной пяти выходам в день.
Вот реклама на радио Шансон стоит 2 584 919,18 рублей за один февраль месяц. Это 7 роликов в день по 30 секунд 5 дней в неделю.
Согласитесь, сумма не маленькая Smile
infinity
рекламист

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 5:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекламщик писал(а):
реклама на радио стоит дешевле чем телевидение в разы, гдето на уровне печатной рекламы получается по цене. Эфирное время хорошо работает в тематических передачах. Есть радио каналы общие, есть тематические по аудиториям.

Не могу согласится, печатная реклама значительно дешевле, чем реклама на радио.

DjiDjiK писал(а):
Какое эфирное время более выгодно для размещения рекламы на радио?

Вечер, после 5-6, когда люди домой по пробкам возвращаются и от нечего делать слушают вашу рекламу Wink А вообще лучше не 1 ролик в день заказывать, а больше, хотя бы 5-6. И в разное время.
Богасын
PR +++

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю наиболее выгодным временем рекламы на радио это в обеденное время.
infinity
рекламист

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Богасын писал(а):
Я считаю наиболее выгодным временем рекламы на радио это в обеденное время.

да ну, представьте, вы обедаете, а вам средство для мытья туалета пропихивают... приятного аппетита! Very Happy
Bo_oMeR

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется сутра можно собрать по-больше аудиторию. На работе все слушают радио сутра, школьники и студенты по дороге на учебу тоже слушают радио.
Nastia
промо +

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bo_oMeR писал(а):
Мне кажется сутра можно собрать по-больше аудиторию. На работе все слушают радио сутра, школьники и студенты по дороге на учебу тоже слушают радио.

с утра? да ну, мне с утра не до радио например) тем более, большой разброс по времени: кто-то к 8 едет, а кто-то к 10...
Bumer
PR +++

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще утреннее время считается очень хорошим для рекламы на радио. Даже днем может слушают радио меньше, чем утром
Воркин
PR +++

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не скажу вам точной цифры, но могу поведать, чтьо её цена в 5-6 раз меньше телевизионной.
Bumer
PR +++

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в среднем может и так. Но цены сильно разнятся в зависимости от волны. Если это русское Радио - то цена может быть выше в разы, чем на каком нибудь Дача ФМ.
AlexMoon
PR +++

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно обратится в рекламное агентство - там ведется постоянно обновляемый прайс лист, и Вам подберут оптимальный выбор по Вашим деньгам!
Реклама на радио
Bumer
PR +++

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реклама на радио стоит по разному. Думаю цены на разных волнах могут отличаться в разы. Даже если говорить про известные волны
Лолипоп
PR +++

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже в третьем подфоруме читаю подобные разделы. Очень хочется ответить вопросом: Подскажите неопытному человеку, сколько же всетаки стоит автомобиль (холодильник, телевизор, компьютер) нужное подчеркнуть?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о рекламе маркетинг -> реклама на радио Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: